Обработка интернет-заказов
пн–пт: с 7:30 до 20:00
сб–вс: выходные
Ваш регион: Москва...
8 (800) 550-97-90
пн–пт: с 7:30 до 20:00
сб–вс: выходные
Представители в Москвe
+7 (495) 150-46-91 Заказать звонок
[email protected]
Обработка интернет-заказов
пн–пт: с 7:30 до 20:00
сб–вс: выходные
Информационная статья

Всё дело в опциях! - рекламная стойка «Free Transformation»

Сейчас сложно удивить чем либо современного клиента, и в тоже время, Компания Ермак создает продукцию, которая выделяется на рынке отопительного оборудования. В чем отличие?

Всё дело в опциях — отвечают специалисты, а точнее, принципе «Free Transformation», применяемого при проектировании новых видов изделий.

Пользователь может сам свободно выбирать тот функционал, который ему необходим. Например, если в планируется большой объем нагреваемой воды, можно поставить теплообменник (с любой стороны печи), а чтобы печь дольше отдавала тепло, имела более оригинальный и привлекательный вид, на заднюю стенку печи навешивается сетка-каменка.

На сегодняшний день на базовых моделях изделий можно применить до 5 уникальных опций:

Опция для увеличения конвекции экран-конвектор
Опция для аккумуляции тепла сетка-каменка
Опция для нагрева воды съёмный навесной бак
Опция для нагрева воды теплообменник
Опция для создания сухого мелкодисперсного пара парообразователь

Чтобы показать всё опционное многообразие — наши специалисты создали стойку FT. Каждая из трёх сторон имитирует заднюю стенку банной печи 20 серии. Привлекает внимание насыщенная светодиодная подсветка, а в боковых «карманах» удобно размещается печатная рекламная продукция. На стойке можно посмотреть и проверить в действии изменяемую функциональность.

Сформировать банную печь с новым функциональным набором FT — дело от 5 до 20 минут, это удобно, как для покупателя, который способен сделать это самостоятельно, так и для продавца, который может предложить модель с широким диапазоном возможностей.

Каждая печь-трансформер имеет свой набор опций и их количество постоянно растет, позволяя расширить возможности, как эксплуатируемых, так и вновь проектируемых изделий. Таким образом, Компания Ермак применяет и поддерживает политику создания продукции, ориентированной на максимальное удовлетворение запросов своих покупателей.

Опции можно купить отдельно: теплообменник, парообразователь, конвекторы (экраны) для дымохода

Комментарии к статье

Хотите поделиться своим мнением об этой статье?
(Не обязательно)
(Не обязательно)

Оставьте свои контактные данные для связи (не публикуются с отзывом)